Новости

1 апреля 2024

Весенне-летнее расписание!

Международный аэропорт Саранск с 31 марта 2024 года переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 октября. В ходе летней навигации авиакомпании расширят свою маршрутную сеть и сохранят частоту рейсов по востребованным направлениям из аэропорта Саранск. В летний сезон планируется выполнение регулярных рейсов из Саранска по 7 маршрутам. Полеты по ним будут выполнять 5 авиакомпаний.

В весенне-летний период в программе внутрироссийских маршрутов в расписании аэропорта Саранск сохраняются все основные направления, такие как Москва, Санкт-Петербург, Казань. Для полетов будут доступны российские курорты: Сочи, Минеральные Воды, а также открывается новый рейс в Махачкалу. Впервые будет предоставлено зарубежное направление в Анталью!

В настоящее время проводится плановая работа по подготовке служб аэропорта к весенне-летнему периоду. Комплекс мероприятий включает инструктаж и аттестацию работников подразделений, подготовку наземной техники, оборудования, технических средств, аэродрома, сооружений и зданий.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте АО «Международный аэропорт «Саранск» в разделе «Расписание».

Архив новостей